Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Харрисон Форд сыграет в сериале «Уменьшение» который выйдет на Apple TV+

    Харрисон Форд сыграет в сериале «Уменьшение» который выйдет на Apple TV+


    Харрисон Форд сыграет в сериале «Уменьшение» который выйдет на Apple TV+
    5-04-2022, 15:24    1    151   
    •     0   
    • 0
    •    0   
    Звезда известной серии фильмов про Индиану Джонса, Харрисон Форд будет сниматься в комедийном сериале «Уменьшение» (Shrinking) и будет он исполнять роль психотерапевта. Создателями же сериала будут Билл Лоуренс и Бретт Голдстин они же принимали участие в создании сериала (про тренера энтузиаста футбольной команды) «Тед Ласо».
    По сюжету у доктора Фила Роудса, которого и играет Харрисон Форд обнаруживают болезнь Паркинсона, поэтому ему в срочном порядке необходимо передать все свои знания своим ученикам Джимми и Габи. Роль Джими сыграет Джейсон Сигел более известный по фильму «Секс про дружбе», а вот на роль Габи, пока еще никто не утвержден.
    Стоит заметить что Форд практически не появлялся на экранах американского телевидения и это для него будет первая роль. Про выход сериала в котором как ранее сообщалось будет 10 серий, сообщалось еще осенью 2021 года, но точные сроки его выхода не уточнялись.
    Так же у Форда впереди намечена премьера фильма Индиана Джонс 5 фильм ожидается 30 июня 2023 года.
    Источник: The Hollywood Reporter
    Всего комментариев: 1
    1. Иван  16 июля 2022 15:47    
      Харрисон Форд конечно артист знаменитый и индивидуальный. Да и в сериале, вернее в серии фильмов, про Индиану Джонса было достаточно комичных эпизодов, которые Харрисон отыграл превосходно.
      Невозмутимость рассказчика анекдотов поневоле заставляет испытывать более бурные эмоции у слушателя. И Форд из этой категории артистов.
      Любопытно будет посмотреть его в новом сериале
         0   0    0   

    Добавить комментарий



    Онлайн-кинотеатр START