Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Третий сезон сериала ведьмак начали снимать и даже есть фотографии мест где.

    Третий сезон сериала ведьмак начали снимать и даже есть фотографии мест где.


    Третий сезон сериала ведьмак начали снимать и даже есть фотографии мест где.
    1-04-2022, 18:52    0    181   
    •     0   
    • 0
    •    0   
    Вот и стало известно что съемки ожидаемого многими сериала ведьмак 3 начались. Старт съемок выпал на 31 марта, многим, особенно фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) стало очень интересно, где же будут проходить съемки всеми ожидаемой франшизы. Самое начало съемок которые уже завершились проходили на озере Фузине. После перерыва в 2 дня, съемочная группа переберется в другую локацию.

    Новой локацией после отдыха команда сериала отправится в Предъямский замок, очень красочное место. Замок расположен в Словении, он скрывает под своими чертогами огромную пещеру. Но создатели сериала пока не раскрывают, что именно будет использовано в качестве декораций. Будет ли это сам замок или его внутреннее убранство или же громадная пещера. Съемки будут проходить 4 и 5 апреля, после чего съемки продолжатся на плато Нанос, все в той же Словении. Ну а дальше съемочная группа отправится на Адриатическое море, что в Хорватии, в город под названием Пула, сколько дней они проведут там, пока не известно.

    Закончиться же съемки 3 сезона сериала «Ведьмак» должны в сентябре 2022 года, если не случится не предвиденных обстоятельств. Дата премьеры пока не назначена. Геральта из Ривии снова играет Генри Кавилл (Henry Cavill). К ролям Цири и Йеннифэр из Венгерберга вернулись Фрейя Аллан (Freya Allan) и Аня Чалотра (Anya Chalotra). Но а пока вы можете полюбоваться дивными пейзажами, которые уже к концу года вы увидите в сериале.












    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    Онлайн-кинотеатр START