Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Снимают ремейк киноленты "Бесконечная история".

    Снимают ремейк киноленты "Бесконечная история".


    Снимают ремейк киноленты "Бесконечная история".
    21-03-2024, 12:09    0    4   
    •     0   
    • +1
    •    1   
    Фэнтезийное произведение Михаэля Энде "Бесконечная история" и его экранизация 1984 года хотят переснять. Michael Ende Productions в сотрудничестве со студией See-Saw Films предпринимают создание новой полнометражной адаптации.
     
    Продюсерская компания See-Saw Films, обладающая значительным опытом в визуализации прославленных литературных творений, таких как "Лев", "Власть пса" и "Медленные лошади", приобрела права на произведение от наследников усопшего автора. В партнерстве с Michael Ende Productions они займутся разработкой и продюсированием сериала полнометражных картин. В числе продюсеров значатся Эйн Каннинг, Эмиль Шерман и Ральф Гассман.
     
    "Бесконечная история" является фэнтезийным романом, который был опубликован в 1979 году и достиг статуса бестселлера в Германии, а затем был переведен на 45 языков. Сюжет книги сосредоточен вокруг молодого мечтателя Бастиана Бальтазара Бакса, который сталкивается с потерей матери. Прячась от преследователей в книжном магазине, он обнаруживает таинственную книгу, которая рассказывает о юном воине по имени Атрейо из волшебного мира Фантазии, населенного драконами и великанами и управляемого молодой Королевой. Задача Атрейо - спасти Королеву от разрушительной силы, известной как Ничто. В процессе чтения Бастиан осознает, что он является частью этого мира, и переносится в Фантазию, где вместе с Драконом Счастья отправляется на спасение королевства.
     
    Отметим, что Михаэль Энде выразил резкую критику в адрес фильма 1984 года, снятого по первой половине его книги, и настоял на удалении своего имени из титров. Продолжение под названием "Бесконечная история 2: Новая глава", основанное на второй части романа, было выпущено в 1990 году.
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    Nextrp [CPP] RU + CIS