Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Ева Лонгория получит 50 миллионов долларов от Джеффа Безоса.

    Ева Лонгория получит 50 миллионов долларов от Джеффа Безоса.


    Ева Лонгория получит 50 миллионов долларов от Джеффа Безоса.
    17-03-2024, 15:23    0    1   
    •     0   
    • 0
    •    0   
    Ева Лонгория, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", будет удостоена финансовой премии в размере 50 миллионов долларов. Джефф Безос, основатель и глава корпорации Amazon, намерен вручить ей эту сумму в рамках ежегодной награды, предназначенной для лиц, оказывающих значительное влияние на социальное развитие. Данная награда, известная как премия Джеффа Безоса, присуждается за демонстрацию мужества и гражданской ответственности.
     
    Е.Лонгория, которая основала благотворительный фонд своего имени в 2012 году, преследует цель поддержки латиноамериканского населения в их стремлении к образовательным и предпринимательским успехам. Фонд активно работает над устранением неравенства в доступе к образовательным и профессиональным ресурсам, финансируя программы, способствующие повышению уровня занятости и доходов среди латиноамериканцев.
     
    Стоит отметить, что Д.Безос, занимающий одну из верхних строчек в списке самых богатых людей мира наряду с Илоном Маском, вместе со своей спутницей Лорен Санчес осуществляет распределение денежных наград с 2021 года. В прошлом году глава Amazon не проводил церемонию вручения, однако в предыдущие годы среди лауреатов были такие известные личности, как Ван Джонс, Хосе Андрес и Долли Партон.
     
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    Онлайн-кинотеатр START