Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Милли Олкок она же «Рейнира Таргариен» станет новой супергёрл

    Милли Олкок она же «Рейнира Таргариен» станет новой супергёрл


    Милли Олкок она же  «Рейнира Таргариен» станет новой супергёрл
    30-01-2024, 11:25    0    13   
    •     2   
    • -1
    •    1   
    Замечательные новости для поклонников супергеройских фильмов! Милли Олкок, известная зрителям по сериалу "Дом Дракона", готовится взять на себя роль новой Супергёрл. Кастинг на эту роль был подтвержден главой DC Studios Джеймсом Ганном.

    Но это ещё не все! Милли Олкок также сыграет главную роль в сольном проекте о героине "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня". В этом фильме зрители узнают предысторию двоюродной сестры Супермена, Кары Зор-Эл, с планеты Криптон. Пока что нам неизвестны имя режиссёра и дата релиза этого проекта, но нам уже интересно представить, как Милли Олкок сможет принести новую энергию в эту роль. Сценарий для фильма напишет Ана Ногейра, известная по работе над сериалом "Дневники вампира".

    Ранее роль Супергёрл исполняли Мелисса Бенойст в сериале "Супергёрл" от CBS и Саша Калле в фильме"Флэш". Теперь же Милли Олкок получает невероятную возможность принести свою уникальность и талант во вселенную Супергёрл.

    Милли Олкок завоевала первую славу благодаря своей роли в шоу "Пианино" в период с 2019 по 2022 годы.А также снялась в приквеле «Игры престолов» «Дом дракона» Там она воплотила образ юной Рейниры Таргариен и произвела впечатление на зрителей своей талантливой игрой.

    В общем, следует ждать новых проектов с участием Милли Олкок в роли Супергёрл. Мы уверены, что она придаст этому персонажу свою неповторимую силу и станет достойным преемником предыдущих актрис, которые воплотили на экране известную героиню.
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    AMAZING ONLINE [CPP] RU + CIS