Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Фильму «Иллюзия обмана 3» быть.

    Фильму «Иллюзия обмана 3» быть.


    Фильму «Иллюзия обмана 3» быть.
    11-11-2023, 20:04    0    6   
    •     0   
    • +1
    •    1   
    Студия Lionsgate приступает к созданию третьей части фильма о фокусниках
    Киностудия Lionsgate все же запускает в производство детектив "Иллюзия обмана 3", который был анонсирован еще несколько лет назад, но по разным причинам так и не состоялся.
    Глава Lionsgate Джо Дрейк, заявил о новом проекте как о "переосмыслении", которое состоится под руководством режиссера Рубена Фляйшера. По словам Дрейка, последний является "экспертом в управлении франшизами". "Если вспомнить, что Рубен Фляйшер режиссировал фильмы "Веном" и "Анчартед: На картах не значится", можно с уверенностью сказать, что мы в надежных руках. Начало съемок планируется на весну", - прокомментировал руководитель студии.
    В предыдущих двух фильмах снялись такие актеры, как Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко. и другие. Пока не объявлен актерский состав для третьего фильма, и характеристика "переосмысление" позволяет предположить, что не все или даже большинство из этих актеров могут вернуться. Также пока неизвестно, будет ли писать сценарий Рубен Флейшер самостоятельно или вернется изначальная творческая группа для работы над продолжением франшизы.

    О чем фильм "Иллюзия обмана"

    В центре сюжета группа талантливых фокусников и иллюзионистов, которые объединяют усилия, чтобы наказать злодеев и попасть в закрытое сообщество чародеев.
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    ПАО «Ростелеком»