Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Хью Джекман вернется к роли росомахи

    Хью Джекман вернется к роли росомахи


    Хью Джекман вернется к роли росомахи
    7-01-2023, 04:53    0    96   
    •     0   
    • 0
    •    0   
    Хью Джекман говорит, что "Дэдпул 3" предложит совершенно новый взгляд на Росомаху.

    Когда я продолжаю думать о нас с Райаном, о Дэдпуле и Росомахе, которые являются классическими соперниками в комиксах, в них также присутствует динамика, которую я никогда не делал раньше в роли Росомахи. Я просто подумал: "Это будет весело. То, чего я никогда раньше не делал. Я не могу дождаться".
    Ранее объявив о своем уходе из персонажа "Людей Икс", фанаты были шокированы, когда он появился вместе с Райаном Рейнольдсом в рекламном ролике фильма "Дэдпул 3".

    "Я смирился с этим, - продолжил Джекман. Меня спрашивали каждый день, либо в интервью, либо Райан Рейнольдс говорил: "Может, повторим?", а я отвечал: "Нет, с меня хватит"".
    "Логан" должен был стать последним появлением Джекмана в роли Росомахи. Фильм получил номинацию на премию "Оскар" за лучший адаптированный сценарий, став первым в истории фильмом о супергероях и стал третьим по сборам фильмом с рейтингом R на момент выхода. Неплохой способ уйти.

    Так продолжалось до тех пор, пока актер не посмотрел Дэдпула, позже позвонив Рейнольдсу по телефону, чтобы сказать ему, что он в деле. "Я, вероятно, получу больше удовольствия от этого фильма, чем от любого другого, в котором я когда-либо снимался", - сказал тогда Джекман.

    Фильм "Дэдпул 3" выйдет на экраны 8 ноября 2024 года.
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    AMAZING ONLINE [CPP] RU + CIS