Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Новости
  • » Еще одна звезда "Сверхъестественного" будет сниматься в "Пацанах"

    Еще одна звезда "Сверхъестественного" будет сниматься в "Пацанах"


    Джеффри Дин Морган, который играл отца братьев Винчестеров в сериале "Сверхъестественное" официально присоединился к актерскому составу сериала Amazon "Пацаны".
    Еще одна звезда "Сверхъестественного" будет сниматься в "Пацанах"
    26-08-2022, 14:11    0    367   
    •     0   
    • +2
    •    2   
    Джеффри Дин Морган, который играл отца братьев Винчестеров в сериале "Сверхъестественное" официально присоединился к актерскому составу сериала Amazon "Пацаны". Помимо этого он известен по роли безжалостного злодея Нигана Смита в сериале "Ходячие мертвецы", но пока не известно будет ли его персонаж положительный, как в "Сверхъестественном" либо возьмется снова за свою биту. Напомним также, что персонажа которого называют "Солдатик" (Дженсен Эклз) также ранее снимался в "Сверхъестественном".

    Перед тем, как все стало официальным, шоураннер "Пацанов" Эрик Крипке рассказал E! News, что Морган является "суперфанатом сериала", поэтому, естественно, они "разговаривали и пытались что-то придумать" для четвертого сезона.

    Пока еще ничего не решено, но мы с ним общаемся, переписываемся по электронной почте и смотрим, что можно сделать с его плотным графиком. Так что следите за новостями.

    Официальный аккаунт "Пацанов" в Твиттере поделился объявлением, написав: "Рад приветствовать JDMorgan в четвертом сезоне "Пацанов" S4"

    Затем Морган подтвердил объявление, процитировав твит и сказав: "Не могу передать, как я рад! ТАК ЧЕРТОВСКИ РАД!!!"
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    AMAZING ONLINE [CPP] RU + CIS