Используете блокировщик?

Отключив блокировщик, Вы поможете проекту
  • СеФил.РУ
  • »
  • Статьи
  • » Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры фильма «Охотники за привидениями»?

    Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры фильма «Охотники за привидениями»?


    Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры фильма «Охотники за привидениями»?
    7-09-2022, 15:53    0    112   
    •     0   
    • 0
    •    0   
    Немного о фильме
    Фильм был снят в 1984 году режиссером Айвеном Райтманом, на съемки было потрачено 30 млн долларов, а сборы составили почти 230 млн. Фильм был номинирован на золотой глобус в 3 номинациях, но к сожалению не одного не получил.

    Билл Мюррей (Доктор Питер Венкман)

    Он начал свою кинокарьеру за 10 лет до Охотников за привидениями, спустя несколько лет после первых охотников он снялся и во второй части, за роль в которой он получил 7 млн долларов, что касается его участия в других фильмах, то он не переставал и не перестает сниматься по сей день. Один из последних фильмов в котором он снялся был фильм продолжение истории про охотников Охотники за привидениями: Наследники.

    Примечательно что его роль изначально должен был сыграть Джон Белуши.

    А в скором времени в свет выйдет фильм Человек-муравей и Оса: Квантомания, выход которого запланирован на 2023 год, он также примет участие. Он 7 раз номинировался на премию "Золотой оскар", но получил его лишь однажды за фильм "Трудности перевода".

    Сейчас ему 71 год, он был дважды женат и у него в общей сложности 6 детей.

    Дэн Эйкройд (Доктор Раймонд Станц)

    Дэн Эйкройд, начал сниматься еще до охотников, так и продолжает сниматься и после, снялся также во второй части и также как и Мюррей снялся в "Наследниках", на данный момент в других фильмах он не снимался. В 1990 году был номинирован на "оскар", но награжден не был.

    В 2007 году основал компанию по производству водки премиум-класса под названием "Хрустальная голова".

    Сейчас ему 70 лет, он в браке и у него трое детей.

    Харольд Рэмис (Доктор Эгон Шпенглер)

    Несмотря на то что он начал сниматься еще до охотников, толчок в его карьере ему дал именно этот фильм, после него он снялся во второй части, в фильме "День Сурка" с Биллом Мюрреем, но на этом из известного пожалуй все, а в 2014 году в возрасте 69 лет он скончался, оставив после себя 3 детей.

    Сигурни Уивер (Дана Барретт)

    Про нее пожалуй знают все, она прославилась еще за долго до охотников благодаря фильму "Чужой" и его сиквелах, она снялась почти во всех, а еще в копилке ее ролей, роль в фильме "Аватар", в продолжении которых она тоже фигурирует как актер. Сейчас ей 72 года, она замужем и у нее 1 ребенок.

    Эрни Хадсон (Уинстон Зеддемор)

    Эрни снялся в большом количестве фильмов, что до охотников, что после, однако его имя практически никто не знает, а в фильмах его особо не узнают, также примечательно то, что изначально на роль этого персонажа планировался Эдди Мерфи, но по каким-то причинам не стал сниматься. Сейчас ему 76 лет, он второй раз женат и у него 4 детей.
    Всего комментариев: 0
    Для этой новости еще нет комментариев.

    Добавить комментарий



    Онлайн-кинотеатр START